Доктор Vet

Ветеринарная клиника
  • Барнаул, Новосибирская улица, 34а/2
  • мкр. Новосиликатный 300 м

Шел домой, увидел кота сидит прям под струей воды. Погрызаный весь и с животом чего то. Понес его в ветклинику. Врачи сказали что такого же приносила девчонка с утра. Но забрала и лечить не стала(что то серьезное) . Отдал кота на узи потому что в Ласке отказались принимать аргументирую тем что может коту и не так плохо как я рассказываю . Себе взять не могу у меня кошка. Ему сделали узи. Оказался тот же кот которого приносили с утра . Девчонка узнав что кот болен оставила его на улице. (Как Б,ЯТЬ поступать со своим животным?? ) Усыпить на месте дуру. Кота звали Томас-британец. Узи показало что у кота оч серьезное заболевание и он скорей всего не выздоровит 99.9%. Врачи провели узи оч оперативно. За осмотр денег не взяли + дали переноску . Даже врач узи с огромной долей переживания осматривала его. Видно что им не безразлично здоровье животного. Врачам спасибо!

• Надеюсь с девочкой поступят так же,кота жутко жалко...

• Девочка хоть попыталась, а все просто мимо проходят. И не надо желать девочке плохого. А Сергею всего самого наилучшего.

• Как я поняла из текста,не девочка хоть попыталась.А это был домашний питомец девочки,которого она просто выкинула из за невозможности лечения:(

А автор действительно молодец.Неравнодушный к чужому горю.

• А я подумала, девочка тоже подобрала на улице. Значит я ошиблась. А выбрасывать на улицу домашнего питомца, это просто ужасно. Животные как члены семьи. Я рыдала, когда у меня умер мой любимый кот. Автору респект.

• А какая дальнейшая судьба у бедняги?Автору большое уважение за доброе сердце!

• Да это был ее питомец. После заключения врачей "Ласка" обещала его взять к себе на лечение. Но после разговора с врачом отказалась брать его к себе сказав о том что с диагнозом перитонит кот будет мучиться ещё две недели и все равно умрет, а эти две недели для него будут оч жесткими -в лечении отказали. Я попытался с ними договориться о том что бы передержать кота там на время лечения -было отказано. "Ласка" посоветовала кота усыпить. В клинике животных тоже не держат , просто не куда было деть его. Дали переноску что бы отвезти его на Шевченко. Там врач ни чего толком не сказала, только ему осталось недели 4 с такой болезнью. Бесит безвыходность ситуации, когда хочется помочь но не можешь.

Его усыпили.