Доктор Смайл

Стоматологическая клиника

Я неоднократно обращалась на лечение зубов, доктора нормально выполняют свою работу, профессиональные и внимательные. Особенно я довольна Беликовой Анной Борисовной. Сейчас я лечила 35-й и 37-й зуб от кариеса и пульпита, все прошло хорошо.

Лечусь в клинике не первый раз, нравится как доктор Анна Борисовна Беликова лечит, ее тактичность, профессионализм. В последний раз была, так как выпала коронка, еще у меня пульпит, подготавливают, лечат.

Доктор был внимателен и во время проведения чистки зубов попутно назвал другие проблемы, которые у меня есть, а для меня эта информация была важна.

У меня болел зуб очень долго, поэтому я ходила по всем стоматологиям, однако врачи ничего не смогли сделать. Я обратилась в данную клинику, а добрый и ответственный доктор прям сразу все сделал, то есть он обнаружил больной зуб и удалил нерв. Теперь у меня все хорошо!

Я довольна человеческим отношением специалистов, которые качественно выполнили свою работу. Приходила на лечение зуба, а доктора очень деликатно и хорошо все сделали, постоянно спрашивая во время процедуры, больно ли мне и нормально ли я себя чувствую.