Доктор КИДС

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Уже много лет доверяемся лечение ребёнка Светлана Валерьевна Иванова! Всегда на связи,все обьяснит,поможет,ничего лишнего не назначает при лечении !!!

Здравствуйте, Svetlana! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора - Ивановой Светланы Валерьевны!

Всегда рады помочь Вам и Вашему малышу на пути к выздоровлению! ❤

Наша любимая клиника ,и любимый педиатр Щетько М.О. Всегда грамотное лечение, выздоравливает ребёнок без осложнений, и доктор всегда на связи. Спасибо 💗

Здравствуйте, Viktoria! Благодарим за приятные слова в адрес нашего замечательного педиатра Щетько Марины Олеговны! Всегда рады помочь Вам и Вашему малышу на пути к выздоровлению!

Очень понравилась клиника и врач педиатр. Грамотный, тактичный и очень внимательный. Вообще клиника конечно достойная. Теперь буду с детьми только сюда приезжать.

Ася, благодарим за отзыв! Для нас очень ценно, что Вы остались довольны уровнем сервиса и приёмом нашего педиатра!

Крепкого здоровья Вам и Вашим деткам! ❤

Эту клинику посещаем очень давно, все нравится. Кроме одного - здесь нет возможности взять больничный лист. К сожалению, это очень неудобно. Особенно когда болезнь затянулась и лечимся уже месяц.

Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, на это внимание!

Ася написала 2 отзыва об этом месте

Мы пришли в клинику к конкретному доктору по рекомендации. Выражаю благодарность за грамотное лечение ребёнка! Щетько М.О. прекрасный врач.

Здравствуйте, Ya. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку профессионализма нашего педиатра - Щетько Марины Олеговны!

Всегда рады помочь Вам и Вашему малышу на пути к выздоровлению ❤