Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 424 ₽

• Добрый день, SILVESTR. Спасибо за отзыв. Вечер спасён, и это самое важное 😊 Рады были прийти на помощь и привезти отличную пиццу 😉 Уже с нетерпением ждём новых заказов. С любовью, Додо 💕

Добрый день! Благодарим за подробный и столь интересный отзыв 😍 Не передать словами, как нам приятно получить в свой адрес такие тёплые слова. Мы действительно много работаем над качеством блюд и уровнем сервиса ради улыбок дорогих клиентов. С нетерпением будем ждать новых заказов. С любовью, Додо Пицца 🧡

Добрый день! От всей души благодарим за подробный и позитивный отзыв 😍

Здорово, что разделяете наши принципы 🙏 Абсолютно верно, мы никогда не экономим на качестве и количестве продуктов, используемых для приготовления наших блюд. Именно поэтому всё получается таким вкусным и безопасным!

Очень рады нашему знакомству. Надеемся на долгую дружбу 🤗

• Анна, добрый день. Спасибо за обратную связь! Мы не используем масло при выпекании пиццы, поэтому очень удивлены отзывом. Помогите нам разобраться в ситуации 🙏 Подскажите номер и дату заказа, пожалуйста. Проверим стандарты приготовления пиццы и свяжемся с Вами. Надеемся на ответ!