Doctor pets

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Не понравился внешний вид нашей кошки, болезненный стал какой то, обратились сюда за помощью. Диагноз так и не понял какой поставили, но вылечить вылечили и довольно быстро. Таблетки назначили и капли, через дней 5 начала бегать и прыгать как обычно. Спасибо

Здравствуйте, Григорий! Скажите фамилию и кличку животного, посмотрю диагноз в картотеке. Спасибо на положительный отзыв!

Опытные и внимательные ветеринары. Вежливое обслуживание. Спасибо за оказанные услуги, рекомендую, если вам нужен хороший ветеринар, то рекомендую.

Приветствую, Игорь! Спасибо!

@elya.petrova33 Хотел бы я посмотреть на здоровые уши вашего питомца, а ещё лучше сделать контрольный соскоб. Только при помощи лабораторной диагностики можно оценить успешность лечения. Написать можно всё что угодно. На контрольный приём вы не приезжали, свои данные скрываете. В таком случае говорить не о чем. Претензию отклоняю.

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Желаем здоровья вам и вашим животным!))

Кажется наш доктор подустал и начал выгорать. Приемы стали более равнодушные... да и постоянные выяснения отношений с коллегой на рабочем месте-ну такое себе...

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте