Добрый доктор

Консультативно-диагностический центр с круглосуточным хирургическим стационаром
  • Барнаул, Балтийская улица, 4а
  • Малахова 270 м

Увы, из хорошей поликлиники, превращается в обычную. Вы знаете часами в очереди, я могла бы сидеть и в государственной. Заранее записалась на приём. Но увы вынуждена была сидеть в очередище!!! Очень не приятно. Вряд ли больше к вам приду. Частных клиник много, тем более в этом районе. Теряете лицо!!!! Позор! Фу! Я почитала отзывы ниже! Тот, кто пишет ответы на отзывы ещё и глумится))) ясно, удачи вам! А я свои деньги понесу в другую организацию! Позор!

• Да ещё и цены стали гнуть как не понятно где. Раньше тоже только туда ездила, теперь отказалась от их услуг, большинство врачей только деньги тянут и все

• Ещё как глумится, детский сад "Дубок" 😂 Отвечает руководство, что ещё более печально. Оно ещё на сибмаме несколько лет назад засветилось подобными выпадали, полный неадекват... После таких диалогов, выводы о клинике напрашиваются сами собой