Днём с огнём

Гастромаркет готовой еды
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 28а
  • Аптека 350 м

Был рядом, решил заехать и что-нибудь вкусного прикупить. Взял вареников, венских колбасок готовых, чиабатту, и какую-то лепешку, похожую на толстый блин. Забыл сфотать, поэтому есть только вареники.

Колбаски откровенно никакие. Чиабатта вкусная, но прям пресная. Тесто не солят что ли? Лепешка - толстый блин мне понравилась, я люблю такое, но опять же пресная.

Была надежда на вареники. Я никогда не ел ранее вареников за 390р / кг. И ожидал от них радости и позитива. На вид очень красивые, тесто "домашнее", но начинка полное разочарование. Какая-то масса капусты, мяса и специй. Это все настолько невкусно, что нет слов. Ну как можно так испортить вареники с капустой? Дети вообще не стали есть их. И опять же все пресное, не солёное.

Вот у меня лежат в морозилке свои домашние вареники с капустой. Они в 10 раз вкуснее, дети их лопают только так. Может тоже продавать по 400р / кг?

В общем в очередной раз удивляюсь, для кого/чего это заведение. Ну почему все такое никакое, но по 2х цене?

• МДА. Видимо в наше время не найти альтернативы домашним вареникам. Если только ресторан, ито, не факт…

• Может провести мастер-класс для их шефа или ответственного технолога по кухне?🤣

• 390 за варенини🤦‍♂️ За эту цену вполне неплохие пельмеши взять можно.

• Вот именно, а уж вареники должны быть божественными в эту цену. Но не судьба.

• Согласна с вами и тоже не понимаю, для кого этот гастромаркет?

• Ну при мне люди покупали голень индейки гриль по 850 / кг. Видимо есть свой покупатель и мы чего-то не понимаем)))).

• Наверное:)