Династия 24

Агентство недвижимости

Хотела бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Династия 24 г. Новоалтайск, в особенности Петровой Светлане и Рулимовой Татьяне которые помогли в продаже и покупке квартиры. Спасибо огромное за вашу проделанную работу!

Добрый день, Елена!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно знать, что работа наших сотрудников Петровой Светланы и Рулимовой Татьяны оценена по достоинству. Поздравляем с успешным завершением сделки и надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, "Династия 24"

Спасибо за работу династии 24! А конкретно Патеревич Наталье и Елене Швецовой. Нашли хороших клиентов.

Добрый день, Елена!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно понимать, что работа наших сотрудников Натальи и Елены оценена по достоинству. Рады были помочь!

С уважением, «Династия 24»

Хотели бы выразить огромную благодарность агентству Династия 24 (Новоалтайск),в особенности Петровой Светлане,которая помогала нам в продаже 2 объектов,полное сопровождение сделок,Светлана просто профессионал в своём деле,обращались именно к ней по продаже 2 квартир и участка,все прошло быстро и без всяких проблем👍👍👍💯

Большая благодарность агентам "Династия 24" г. Новоалтайска Денисенко Надежде и Рулимовой Татьяне. С ними сделка по поиску и покупке квартиры прошла быстро и с хорошим результатом.

Добрый день, Сергей!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно понимать, что работа наших сотрудников Надежды и Татьяны оценена по достоинству. Поздравляем с успешным завершением сделки и надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, "Династия 24"

Хочу выразить огромное спасибо Наталье Николаевне Патеревич за быстрый поиск покупателя и Татьяне Рулимовой за грамотное сопровождение сделки!!!Обязательно ещё раз обращусь в агенство Династия 24 и посоветую всем своим знакомым, здессь настоящие профессионалы работают!!!

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно знать, что работа наших сотрудников Патеревич Натальи и Рулимовой Татьяны оценена по достоинству. Мы поздравляем вас с завершением сделки. Рады были помочь!