Диал Мед

Городской центр медосмотра
  • Барнаул, Матросова, 15
  • Матросова (проспект Ленина) 110 м

Спасибо! Моя оценка не умещается в 5 баллов! Санитарная книжка за 40 минут? Такое вообще возможно?))) Да! Медосмотр за 30 минут в первый день и заключение терапевта за 10 минут во второй (санминимум я прошла онлайн на сайте gigtest). Если бы еще тут же вклеивали галограммы, то было бы вообще сказочно. Да и так сказочно! Честно! Первую свою санкнижку 12 лет назад я делала больше недели и это показалось мне адом. Готовилась к чему-то подобному, но всё оказалось настолько классно, что моему восхищению нет предела. Быстро, качественно, без очередей, отзывчивый персонал. А что ещё нужно? Я будто попала в сказку! Спасибо!

• Что то сомневаюсь я в вашем отзыве

• Прикрепите номер договора или чек, а то вдруг вы конкурент

• Конкурент пишет положительные отзывы??? Смешно. Что ещё и куда Вам прикрепить, ценитель?😂

• Мало веры в ваших словах, так что, договор с чеком то будет?

• а накрутчик испугался и ничего присылать не будет, потому что нечего))))

• Я вот только не пойму в чём теперь прикол флампа и что случилось вообще с людьми! Т.е. ты пишешь отзыв, а потом ещё должен что-то доказывать! Да кто вы такие, я вам ничего не должна! Я оставила отзыв, потому что действительно так считаю и никакие чеки искать для вас не обязана!

• Я с Вами солидарна и верю. Сама там была через 4-5 дней после Вас. Тогда там так и было всё, как Вы написали. Если бы я писала отзыв тогда, меня ты тоже заподозрили в рекламе.

В этом году там такие спецы, что я в шоке. Необоснованная враждебность с порога, не успеешь даже рта раскрыть, а уже как ледяной водой окатили.

Особенно отличились: лор (сейчас там женщина, а был мужчина), дерматолог (та же, но стала резкой), нарколог (была хорошая женщина средних лет, а сейчас там сидит молодая, ехидная такая). Гинеколог хороший, вроде бы тот же, что и в прошлом году. Остальные не особо запомнились.

Девчонки в регистратуре в этом году, видимо, в раздрае... Карточки теряют, тупят, путаются... Видимо влияет загруженность и ухудшившиеся условия работы - всвязи с пандемией.

• Нет ребята, это не накрутчик. Я там была в середине апреля 2019. Тогда так и было. Похоже, что вся бяка, из-за которой вы не верите, началась позднее. Я ее прошла в июле этого года. Просто два противоположных впечатления тогда и сейчас.