Детская империя

Детский развлекательный центр

Устраивали день рождение младшей доченьке , обошли кучу детских комнат , но все не подходили под все наши параметры! А они были следующие цена , качество , доступность детей к родителям ( т к дети у нас на празднике были от 1года до 9 лет ) программа , меню. В конце концов выбор пал на данную детскую комнату , приятно удивила цена и наличие акции на период нашего ДР , а именно за 3 000 мы получили 2 ч детской комнаты на 6 чел детей, аниматора 1 час, стол на 20 чел взрослых, также нам предаставили детский столик для всех деток . Деткам был большой простор для шалостей , для всех нашлись развликухи от самых маленткий и больших . В общем если детский праздник то сюда)))Фото детского столька прилогаю

• Спасибо за теплые слова! Мы ждем Вас вновь :))

#БимБомАрена

• Здравствуйте, S.Marina1986! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы выбираете именно нас! У нас есть для Вас приятный сюрприз! Приходите вновь к нам гости, а для того, чтобы Ваш поход стал еще приятней - мы дарим Вашей дочурке час игр в центре Бим-Бом!

Предварительно, позвоните, пожалуйста, нашей управляющей Татьяне по телефону 89231603311.

Ждем Вас!