Первый раз заказал здесь.

Заказывал на 7 часов.Всё было готово вовремя.Заказывал сет из 32 роллов.Для двоих хватило,ещё пришлось утром доедать. К качеству претензий нет!Роллы вкусные.Васаби острый.Соевый соус идеальный:)

Первый раз заказал здесь.

На сайте говорится,что скидка при самовывозе.Мне скидку не сделали.Возможно,это не распространяется на акционные сеты.Если это так,неплохо было бы указать на сайте.

Ещё не хватает маленьких пластмассовых блюдец под соевый соус.Т.к. в конструкции для хранения роллов это не предусмотрено :(

• Тима, добрый день!

Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания по своевременной готовности блюд и по их качеству!!!)))

Действительно, на акционные блюда/сеты - скидка при самовывозе не распространяется. Мы обязательно пропишем данную информацию на нашем сайте в ближайшее время!

А с соевым соусом произошла непредвиденная ситуация...((( Наши поставщики не доставили нам часть заказа... Пришлось выходить из ситуации, разливая соевый соус по бутылочкам. Обычно, соевый соус у нас разлит в очень удобные баночки.

Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы обязательно примем во внимание все Ваши пожелания!

Заказывайте у нас снова!)