Вместе с командой Hyundai club Барнаул проходили квест "Роман с камнем",кстати,оказались лучшими среди других автоклубов. Квест очень понравился,интересные задания, достойный интерьер. Совместно всей командой искали решение каждой задачи,хотя и отличились,сработав как настоящие грабители;) Квест будет интересен как девушкам,так и парням. А любителям фильмам про ограбления, раскрытие тайн и поиск сокровищ,обязательно советуем сходить на этот квест. Ждём следующую локацию. Спасибо организаторам.

• Александра, поздравляем вас с победой! Мы получили истинное удовольствие от знакомства с гостями турнира и всеобщей атмосферы тимбилдинга, в которой вашей команде не было равных! Будем рады видеть у нас в гостях в будущем)