Ну вот как и обещал авторам, добрался до Флампа! И так с чего начать, Были на Узнике. Ставлю 5 звезд за реквизит и атмосферу, интерьер выполнен отлично. Теперь снимаю одну звезду за персонал, грубые , веду себя хамовато, ИМХО я плачу вам деньги, можно и по вежливее! Снимаю вторую звезду за недочеты с комнатой ожидания, хотя может мы просто разбалованы плюшками и чаем с уютной обстановкой в других квестах. Снимаю третью звезду за не открывшуюся левую решетку, хотя делали все правильно, пришел админ и после перезагрузки системы эту дверь нам открыл уже без того предмета который надо сувать сами знаете куда! Отнял я у вас и 4 звезду за то что вы не сказали точное время прохождения! По факту вышли мы за 39 минут (засек на часах ) хотя ваш админ пока мы его не спросили время нам не говорил, сложилось впечатление что его просто не засекли, в итоге нам сказали время возможно наугад, так как даже если учесть то что игру останавливали из за не доработки вашей системы мы вышли по словам сотрудника за 50 минут, хотя секундомер на часах не врет)))

Ну и вот что еще выяснилось плохого(К сожалению). Администрация квеста обещала нам честный розыгрыш призов и подарков 14 января при соблюдении ряда условий а именно :1)состоять в группе Реалити-квест "Royal Quest"| Барнаул

2)сделать репост данной записи и сохранить его на своей стене до конца розыгрыш

3) оставить свой отзыв

. По итогам розыгрыша хочу заметить что победители не выполнили какое то из условий акции а значит не имели права участвовать в розыгрыше!

Администратор квеста фактичесски подтвердил мои слова о не честном розыгрыше призов но переигрывать отказался! ВЫВОД- ОЧЕНЬ ПЛОХО , Iphone 5 не стоит вашей репутации...а зарекомендовали вы себя очень плохо! Ходить в ваш квест не советую, делайте работу над ошибками, исправляйтесь...

• Понимаю, что все люди разные и мнение у каждого свое, но читая ваш отзыв вижу себя, но в другом квесте)

Были на "Пленнице Бархата" в Паранойе.

- Чая нам никто даже не предлагал, да и не надо, не чай пить приходили-я только сейчас про это подумала, когда ваш отзыв читала, если честно)))

- По ходу квеста сгорела лампочка, которая очень важна по сценарию-это технический момент, он ни от кого не зависит, зачем тут кого-то винить?

- Айфон тоже не выиграла и даже не пыталась выяснить какие условия выполнили или не выполнили победители, рада за них, может и мне когда-то повезет)

- Время нам сказали, но важно было, что мы уложились за час, это не Олимпийские игры, чтобы целью было время, а не удовольствие от игры.

Я шла играть и получать от этого удовольствие.

Может быть в следующей игре вам поможет другой настрой? и эмоции тогда получите совсем противоположные)

Кстати, Паранойе поставила высший бал) И считаю, что наша игра удалась)

• Ольга, вы в комменте целый отзыв написали :)