Был первый раз с товарищем на 9-ое мая, как и, пожалуй, большинство новичков. Это понятно, что только открылись, много людей, и мы устали и прочее.

Но. Некоторые повара-изготовители работали без перчаток и без шапочек. Фи. Это значит, что второй раз я не приду точно. Если вы скажете, что мы исправились - надо работать по нормам сразу.

Второе -...

Второе - открытая и ни чем не прикрытая вторая входная дверь на кухню с улицы. Стоишь ждёшь заказ и видишь соседский двор. Если от него дует хорошо - есть вытяжки и кондиционеры.

Третье. Просто невкусно и дорого и я не наелся. Шаурма однозначно выигрывает. Сэндвичи на любителей видимо.

Четыре. Ценников на напитки не было - Липтон и прочие напитки.

Пять. Фейковые отзывы на Флампе. Эта пять. Добили. Спасибо конечно, что вы своего клиента за дурачка считаете.

Прощайте. Две звезды поставил лишь потому, что каллиграфию вам делал мой друг.