Живем рядом и часто, проходя мимо заведения, ароматы шашлыка просто валят наповал!!)) Решили наконец-то заглянуть: встретил нас охранник(!!!)(вроде бы воскресенье-ничего не предвещает беды, а охрана все равно присутствует огромный за это плюс), а затем и девочки-официанты.

Интересный интерьер-два уровня, есть небольшой танцпол; в уборной чисто,...

Интересный интерьер-два уровня, есть небольшой танцпол; в уборной чисто, просторно и не пахнет. Мы решили разместиться на втором этаже))))

Друзья пили пиво-говорят, что свежее (прям там в заведении своя пивоварня!!) и заказывали два раза кальян. Я пробовала шашлык из свинины(балык)-ооочень вкусный, горячий, сочный, нежный и ни капельки жира, причем при заказе горячего приносят в подарок тарелку свежих чипсов с сырно-цезарьным соусом:) приятненько))), а также чизкейк-тоже вкусный, но в принципе стандарт как и везде)))

Обслуживание на 5+, официант вниманием не обделяла, бокалы не пустовали и всегда интересовалась нашим мнением о качестве блюд и напитков; бармен тоже умничка-несколько раз подходила и проверяла все ли с кальяном в порядке, подкладывала уголь-молодец!!! В общем мы всем и всеми остались довольны. Персонал вежливый и веселый.

Единственное-народу было маловато, видимо вечер воскресенья сказался.

Мы всем рекомендуем Шашлычную, если хотите поужинать семьей или отдохнуть с друзьями, потому что качество соответствует ценнику!!!!

• а цены какие примерно?

• Цены очень даже демократичные. Чай 99р., шашлык 249р., чизкейк 179р., пиво тоже чуть больше 100р. за бокал 0.5. Учитывая, что в стране кризис - здесь можно прекрасно поужинать и отдохнуть без критического удара по кошельку.