Являясь студентом политеха ,мне было сложно пройти мимо этого заведения, так как оно находится напротив одного из корпусов и манит своим форматом.В городе невозможно повернуть голову,чтобы в поле зрения не попались: шаурма, пиво на розлив и,конечно, мария-ра(куда же без неё!),а вот пельменных я не припомню.Итак,в расписании окно - я с друзьями иду на разведку.

Интерьер невнятный,отсутствует общий стиль.Такое чувство,что пытались "нахватать" отовсюду.По залу разбросаны полки с классическими книгами,при этом в заведении о-о-очень сильная акустика , сильно шумно.Лично мне в таких условиях читать было бы совсем не комфортно.Если же книги задумывались, как элемент декора,то лучше б их заменили чем-то другим.

Еда продается в коробочках,привычных для азиатской,но никак не русской кухни!Она стоит на полке и ждет своего покупателя.За счет этого можно быстро покушать,но удовольствия от этого больше не становится,пища чуть теплая.Самих пельменей тут лишь три вида.Из-за отсутствия состава мяса кассиру приходится каждому посетителю повторять одно и то же,а именно :"первый вид - курица и шпик,второй-говядина,свинина и курица , третий - свинина и говядина(домашние).Название запомнил лишь одно,потому что такие пельмени и заказывал.В отличии от борща,они оказались вкусными,не смотря на то что были холодными.Сметана продается отдельно,масло отсутствует,перечниц и солонок на столах нет,зато на каждом столе уксус,как в "узбечках".

После подошла уборщица,чтобы забрать подносы,схватила почти полный стакан чая,который я еще пил.Вежливо попросил его оставить.Через пять минут она проходила мимо и ,видимо, решила не отступать от своей цели забрать чай.Засунув в стакан один из своих пальцев,спросила :"вы допили?"У меня не было выбора,допивать его ,конечно,не стал.

Не так мне представлялись пельменные,ожидание не оправдались.Два балла лишь за вкусные "домашние".

Спасибо за ваш отзыв.

Первый отзыв,это конечно хорошо,но подозрительно.

Не могли бы вы уточнитьь время для проверки насчет уборщицы

Кстати сегодня музыка играла очень тихо

• Спасибо за ваш отзыв.

Первый отзыв,это конечно хорошо,но подозрительно.

Не могли бы вы уточнитьь время для проверки насчет уборщицы

Кстати сегодня музыка играла очень тихо

• 😹😹😹 Первый отзыв, это подозрительно. Я валяюсь.

• Как-то вы странно отвечаете для представителей компании, как будто не принимаете к сведению, а обвиняете. Как-то это подозрительно))

• Суровые вы ребята!

• Как все сложно в последнее время...

Первый отзыв негативный - подозрительно, наверно происки конкурентов

Первый отзыв положительный - заплатили/на халяву накормили.

• Как то Ваш кассир неохотно деньги у меня принимала. как будто подкупить меня хотела для написания положительного отзыва.

• От целевой аудитории получили 2 балла)

Кстати, я понять не могла, что это в банке стоит на столе, а это уксус!

• Когда-то у всех здесь был один отзыв ;)

• К сведению все принято

На наш взгляд весьма сомнительный отзыв,акустика играла действительно тихо

Перец и соль на кассе в одноразовой упаковке.

Отзыв по поводу борща, к сожалению, не конструктивен, хотелось подробнее..

А ситуация с уборщицей, действительно, очень неприятна,но для служебной проверки необходимо приблизительное время)

Мы стараемся учитывать все ваши замечания и предложения;)

• Заметьте,имелась в виду АККУСТИКА,а не музыка,она никак не может играть))) Вам нужно внимательнее читать отзывы от Ваших посетителей,а потом уже называть их "сомнительными".

• Вы считаете, что под словом акустика подразумевалось нечто другое?

• Ну это уже придирки.

• В данном контексте да. Действительно, возможно я очасти придралась к Вашему комментарию,но дабы не разводить здесь холивар, желаю Пельмешке процветания и скорейшего исправления своих ошибок!

• Мне одной интересно, как они хотят проверить уборщицу? "Ты вчера в 15-42 засунула свои пальцы в недопитый стакан?"

• Видеонаблюдение.