Сразу скажу: понравилось) атмосфера приятная, музыка неназязчивая, народу не так много, но это и хорошо, нет преса, очень уютно и можно спокойно пообщаться, никто не толкается, не мешает. Коктейли очень необычные, ребята стараются, нет виски-кола и т. д...на пляже, которыми никого не удивишь ! Я рада, что у нас появляются заведения подобного формата, что-то типа "не для всех"

• А если я хочу как раз-таки виски кола, они мне его не сделают?

• Я просила)) не сделали мне))

• Ну вообще это мне кажется не очень круто. Виски-кола - проверенный годами коктейль и очень популярный. А гарантировать, что их коктейль мне придется по душе, не будет кислым или сладким, уже никто не может. Ход не очень выгодный и правильный, как мне кажется

• Ребята решили воспитывать публику. Мне кажется, что только благодаря такому подходу мы будем развиваться. Под мы имею ввиду и публику и заведения Барнаула. Иначе так и будем везде есть Цезарь и пить мохито. Меня это жутко бесит, когда и кондитерская, и суши-бар и чебуречная предлагает греческий салат или чизкейк. Никакой концептуальности и шанса попробовать что-то новое!

• Да это хорошо, что у них куча интересных коктейлей, но все равно база должна быть. Это как с кофе, даже при наличии ста разных вариантов, в меню все равно должны быть латте, капучино и эспрессо. Мне кажется, большинство их заказов сводится к "сделайте что-нибудь вкусненькое". А как я могу довериться вкусу бармена? В общем, тут вопрос спорный. Но я бы на их месте не стала убирать стопроцентные по популярности коктейли.