Летали мы с этой компанией в октябре 2011г. в Грецию (от Пегаса).

По их вине мы не попали на обратный рейс и пришлось возвращаться за свой счет.

Империя Тревел свою вину не признала, мы обратились в суд.

Суд признал эту компанию виновной, но ничего взыскать с нее пока так и не удалось.

Империя Тревел прибегла к мошеннической схеме -...

Летали мы с этой компанией в октябре 2011г. в Грецию (от Пегаса).

По их вине мы не попали на обратный рейс и пришлось возвращаться за свой счет.

Империя Тревел свою вину не признала, мы обратились в суд.

Империя Тревел прибегла к мошеннической схеме - перерегистрировалась под тем же самым названием, и долги "старой" Империи не признавала.

Поэтому остерегайтесь этой фирмы, и вообще летайте только с проверенными фирмами, даже официальный представитель Пегаса, и фин.обеспечения страховыми компаниями ничего никому не гарантирует.

• а по какой именно причине вы не попали на рейс. Мы летали с женой в грецию, только через греческого оператора Музенидис, дак их гиды нам всю информацию говорили как по экскурсиям, так и по обратному вылету. За сутки предупредили, в автобус всех посадили . пересчитали и увезли в Росиию )

Во вьетнаме были в этом году, такая же история. Только там гид сразу сказал что за сутки будет инфа о вылете и когда автобус пойдет. Больше мы гида не видели нашего )))

• По причине халатности гида.

Информацию об изменении времени вылета на ресепшне вовремя не разместили. А ночью, когда пришел автобус и нас не нашли на ресепшне, то просто решили ехать без нас! А найти нас в отеле из 10 номеров никто не постарался!