Были в сити на пятом этаже,очень захотелось какого нибудь горяченького напитка.Увидела новый бар.За стойкой никого не оказалось,постояла минуты три,как вышла девушка немного неприятной наружности,с грязными волосами,быстро накинув фартук,уже готовая была меня проконсультировать.Для мужа взяла какао, тк его он очень любит,и предупредила специально,пож-та не сладко чтобы бы было,а себе наоборот кофе с сиропом.

Ни тому ни другому не понравилось! Оказывается какао у мужа был еще и с зефиром,он чуть с ума не сошел от такой сладости,что даже начало подташнивать.Даже мне сладкоежке это слишком strong!А от кофе тоже в восторге не осталась,невкусно и все!А могло быть и лучше!Ну ведь просила девушку не сильно сладко!

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем работать над ошибками и более внимательно прислушиваться к пожеланию гостей.