ДАР

Алтайский краевой клинический перинатальный центр
  • Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 250 м

Все никак не доходят мои руки написать свой отзыв о Даре.

Рожала я в июне 2018, второго сыночка, первого сыночка рожала в рд1.

Хочу сказать одно - везде есть свои плюсы и минусы!!! Мне посчастливилось минусов не встретить вообще. Сколько людей - столько мнений.

Я очень рада, что надумала рожать в даре!!!

Ни одного плохого слова я не могу оставить...

Все никак не доходят мои руки написать свой отзыв о Даре.

Рожала я в июне 2018, второго сыночка, первого сыночка рожала в рд1.

Я очень рада, что надумала рожать в даре!!!

Ни одного плохого слова я не могу оставить в их адрес.

Огромнейшая благодарность доктору - Фильчаковой Оксане Николаевне!!! Супер человек, супер доктор, я очень рада, что рожала у неё.

Приехала я в дар в шесть утра со схватками и в 13.20 я родила сыночка. Первые роды у меня длились 18 часов. Рожали вместе с мужем, и кстати, это очень приветствуется в даре.

Девочки, берите с собой мужа или маму, да даже свою подружку,это колоссальная поддержка, все бумажки, которые приносили на подпись читал муж, я в них даже не вникала, да и рядом всегда есть тот, кто в случае необходимости позовёт доктора или акушерку.

Помимо родов в Даре я ещё и лежала на сохранении здесь.

Ну не могу я ничего плохого вспомнить.

Ни разу мне не нагрубили.

Ещё так получилось, что я в мае подскользнулась и упала, вечером меня муж с болью в животе увёз в дар, я зашла в приёмный покой, объяснила ситуацию, мне сразу же поставили ктг и позвали дежурного врача, сделали УЗИ, удостоверились, что все отлично и отправили меня домой.

Пишут про какие-то очереди... Очереди есть везде, мы в 1рд занимали очередь в душ, и в туалет даже было сходить не просто. А в палатах было нас по 5-8 человек, и все было замечательно.

Девочки, я однозначно, советую рожать в даре, и не из-за комфортного пребывания там, а из-за отличного персонала.

Я за третьим только в Дар.

А беда... Беда может случится в любом месте.. У меня сестра потеряла ребёнка в перенатальном на попова, когда все вокруг его хвалили..

А ещё - опять таки, это сугубо моё личное мнение - не ждите, что к вам будут относиться как к царице, вы приезжаете в роддом на работу! Работайте, девочки, и ваша работа заключается в том, чтобы родить здорового малыша, слушайте доктора и учитесь правильно дышать в схватка.

А дару я ставлю 5+!!!

• Оо, марина, привет)) я катя, по девичьей фамилии - галайда)) а я там в мае рожала двойняшек)) 7 июня нас выписали)) мне тоже все понравилось))