Цветы для Вас

Салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Собрали хороший букет на день рождение подруги! Спасибо вам девочки, подсказали и оформили очень красиво. Ставлю вам 5 !

Здравствуйте, Лизка! Благодарим за отзыв и высокуюоценку нашей работы. Дарить радость и приятные эмоции цель нашей работы. И благодаря таким отзывам мы понимаем, что не зря это делаем.

Рады Вас видеть вновь. Администрация магазина "Цветы для Вас"

Бессовестные ! Цветам (27 роз) - всего 6 часов с момента доставки. Полюбуйтесь . С первой же минуты стояли в воде. Не стыдно такое курьерам отдавать? Правильно, заказчик же не видит . Весь букет в таком состоянии.

Цветы должны приносить красоту и радость . Вам красиво ?

У нас с женой был небольшой праздник. Решил порадовать ее красивым букетом. Выбор пал на этот цветочный. Первый заказ прошел успешно) Доставили вовремя, цветы очень красивые.

Покупал здесь букет роз жене на годовщину. Букет упаковали качественно, упаковка интересная была, зелень красиво смотрелась. В общем, отличный букет сделали, спасибо!

Здравствуйте, Виктор Заваров! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы получили эмоции радости, при выборе цветов и сборке цветов в букет для Вашей жены. Мы стараемся для Вас.

Рады Вас видеть вновь.

Администрация магазина "Цветы для Вас"

Всегда покупала у Вас цветы! Но сегодня была моя последняя покупка в салоне! Цветы были всегда свежие и долго стояли! Но сегодня Вы меня разочаровали! Покупала маме её любимые жёлтые хризантемы! Но дарить их не смогу!!! Фото прилагаю! Это одна из трёх! Остальные ещё страшней!!!