Crystal Motors

Автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
  • Барнаул, Правобережный тракт, 26
  • Пост ГИБДД 210 м

Добрый день! Машинку продать не удалось. Но!!! Никаких сложностей с возвратом лично у меня не возникло! Отдали строго по договору - через 25 дней. И, при этом, не просто отдали, а еще и отмыли, что очень приятно! Спасибо менеджеру Дмитрию за вежливое и внимательное отношение и вкусный чай)) А не продали -так это потому что моя цена была выше рыночной. Будь мои аппетиты скромнее- уверена, все сложилось бы! Удачи вам, ребята!

• Светлана, здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь о работе автосалона Crystal Motors. Рады, что Вы довольны сотрудничеством. Желаем удачи в продаже автомобиля и будем ждать Вас вновь!