CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров

О Боже, что произошло с моим любимым магазином!?Где я могла пообщаться с приветливыми девчонками-продавцами, которых я уже не вижу и выбрать нужный акссесуар. Не могу сказать, что новый имидж магазина лучше предыдущего. Новый дизайн холодный и шаблонный. Была две недели назад, нужна была сумка для себя. Персонал был уставший и измученный, пассивный, заинтересованности ноль. Мне как постоянному покупателю, обидно такое отношение.

• Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что нашли время отставить отзыв о нас. Для нас важно мнение каждого клиента, поэтому с персоналом была проведена беседа, и мы очень постараемся, чтобы в следующий Ваш визит наши консультанты встретили Вас с улыбкой. Очень надеемся видеть Вас в ряду наших постоянных покупателей. Также к праздникам хотим порадовать своих покупателей подарками и новой весенней коллекцией сумок. Будем рады подобрать Вам новый стильный аксессуар.

С Уважением к Вам, директор розничной сети "CROCOTARI" Михальская Сюзанна.