Цицаки

Кавказский ресторанчик

Посетили с молодым человеком сие заведение в рамках очередного романтического вечера. Ощущение остались, немного противоречивые. Начнем с начала: с того, что понравилось...

1) Очень колоритное, не похожее на типичные ресторанчики место. Наверное, в душе я - знатный джигит, потому что мне напевы Сулико, да под висящие на стенах ковры и хорошее вино очень даже понравились. Прямые ассоциации: я на отдыхе в Турции ну или, минимум, в Анапе))

2) Готовят вкусно. К качеству блюд нареканий никаких. Заказала салат с одноименным ресторанчику названием. Было очень даже вкусно. Молодой человек заказал шашлык - мясо нежнейшее и ароматное.

3) Вкусное белое вино, очень похожее на качественное домашнее.Весьма приятный бонус в период распространенной порошковой бурды.

Теперь о менее приятном:

1) Порции откровенно маловаты. Не сказать, что мы прожорливые колорадские жуки, но хотелось бы чего-то немного большего.

2) Сервис. Официант был ясным соколом, которого мы постоянно стремились поймать. Поскольку посетили мы ресторан в пятницу вечером, и как бэ наплыв клиентов был большой, а кнопок вызова как бэ на столах не было, мы поняли, что хочешь есть - умей кричать: "Младоойй чаловееек!" Одним словом, было бы здорово немного улучшить сервис.

В остальном и целом, все понравилось. Экзотишненько ;)

• А я вот про еду противоположные отзывы слышала и все никак не наведаюсь)))

• Мы, конечно, не дегустировали все меню как многие ревизорро в предыдущих отзывах)) Угостились шашлыком и парой салатов, все было вполне сьедобельно. Место интересное, но второй раз наведаться желания не возникает 😉

• Не стоит забывать о конкуренции и наличии "левых" отзывов ну и,конечно,все люди разные,а значит и предпочтения могут не совпадать!Чтобы знать подходит Вам место или нет,нравится Вам подобная кухня или нет,нужно просто самому посетить заведение,забыв об отзывах положительных или отрицательных!

О наличие именно об этом заведении лживых отзывов можно говорить смело,так тут были описаны блюда которых либо нет в меню,либо подаются они совершенно по-другому.Так что думайте сами,верить написанному или нет;)удачи Вам!

• Да я и не читаю все отзывы, а слушаю знакомых и друзей, которые успели там побывать)

• ой вы-то сами не слепили сейчас левый инсайдерский отзыв?