Carrolit

Стоматологическая клиника
  • Барнаул, 1905 года улица, 25 — 2 этаж
  • Профинтерна 440 м

Хотела бы выразить благодарность Журавской Алисе Валерьевне, косметологу клиники «CARROLIT».

Это не просто специалист, а мастер своего дела, который всегда кропотливо выполняет работу. Она в курсе последних тенденций и методик, посоветует только те препараты и космецевтику, которые действительно проверены и «работают». Грамотный, внимательный доктор, который любит свое дело, и это видно во всем. Очень приятно, что Алиса Валерьевна заинтересована в результате: после процедур действительно видишь положительные изменения. К такому доктору всегда хочется вернуться.

Алиса Валерьевна не только профессионал, но и прекрасная девушка: деликатная, приветливая, всегда в отличном настроении, заряжает позитивом. Глядя на неё хочется и себя привести в порядок и улыбнуться этому миру). Посещаю клинику около полугода, довольна ее работой, отношением к клиентам. Благодарю.

• Благодарим Вас за столь теплые слова. Мы рады, что наши услуги и уровень сервиса соответствуют Вашим ожиданиям. Для нас очень важно знать, что пациенты довольны результатом лечения и пребывания в клинике, в целом.

Алиса Валерьевна передает Вам благодарность за отзыв, так как для нее поистине ценным являются Ваше доверие и позитивные эмоции от результатов ее работы.

Будем рады видеть Вас вновь. желаем Вам здоровья и красоты!