Calzedonia

Магазин
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Георгиева 190 м
⚜Mary⚜ написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное качество леггинсов! Одноразовые. Купила в октябре, надевала раза 4, не больше, и уже все в катышках. В тех местах, где они соприкасаются с одеждой (пояс, бёдра, попа). С первой носки заметила появление катышков и с каждым разом их становится больше. Причём насила их даже не целый день, а надевала на 2-3 часа.

Качество не соответствует...

Качество не соответствует ценнику, почти 3000₽. Вещь буквально на глазах из товарного вида превращается в тряпку. С таким плохим качеством я сталкивалась только в кальзедонии несколько лет назад. И это тоже были леггинсы. Материал был экокожа и тоже после пары носок они все пошоркались и потрескались. Думала с годами что-то поменялось по качеству. Но нет. Все так же печально.

• Я это ещё лет пять назад поняла что цены ах, а качество ох.

• Покупала их леггинсы моделирующие пошли катышками , как то при следующей покупке сказала об этом , оказалось была партия с браком типа можно было вернуть, но время упущено

• Ага, партия) что-то слишком часто

• Брала колготки, скатались, резинка не держит, тот вариант когда цена это не качество

• Лет 6-7 назад я помню покупала колготки разные, нравились и носить долго можно было. Если затяжка появлялась, то ее можно было руками растянуть и не видно, стрелка не шла. Год назад купила похожие колготки, ну вообще не то.

• на 3 носки одним словом

• Просто ужасно. Чулки ползут вниз, колготки рвутся, качество отврат. И чулок с принятом не стало даже. Может только у нас так 🤷‍♀️