Cafe de Lafe

Сырный ресторан

Были здесь два раза. Обслуживание хорошее! Все вежливые! Везде чисто! Воду приносят сразу, как и полагается! Один раз кушали вкусно :) все понравилось: и вино и блюда! Особенно то где надо было самим плавить сыр :) забавно :) второй раз просто пили кофе! Яблочный штрудель великолепный! А вот макароне.. Или макарони.. Или макаронас... Короче, разноцветные печеньки с джемом.. Были ужасные! Или просто я ни чего не понимаю в этом :) но всем советую это место!

• Здравствуйте, Nick,

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Очень жаль, что не пришлись по вкусу наши макаронз. Мы сначала сами долго с ними экспериментировали, но получалось совсем не то. Мы и сами понимали, и отзывы нам говорили о том же. А в августе 2014 года к нам приехал французский кондитер Кристиан Бартоломо и раскрыл секрет настоящих французский макаронз. Это, конечно, небо и земля. С тех пор наше французское печенье приобрело много поклонников. Ваш отзыв первый такого рода. Спасибо за сигнал, обязательно проверим, что там не так.

Хорошего Вам настроения!

• Класс! Вы еще и отвечаете!

Ребят, я не знаю! Впервые ел эти макаронез! Может и в порядке все у вас. Но вы проверьте! Лишним не будет!

• Поздравляю с дебютом на Флампе! И сразу отзыв официального прелставителя)

• Событие )) дебют во флампе :) спасибо :)

• Макарон-это по сути безе с начинкой, они ооочень сладкие и особо выраженого вкуса не имеют, если никак не акцентировать именно вкус начинки, могу сказать, что не ела нигде в Барнауле качественных макарон😉