Cafe de lafe

Французская пекарня
  • Барнаул, Социалистический проспект, 46 — 1 этаж
  • МНС 220 м

Хамство, возведённое в принцип. Видимо, это их новый стандарт работы. По большому счёту, никогда не любил эту пекарню (особенно за жуткие муссовые торты из растительных сливок и отвратительнейшие macaron с повидлом), но на днях наткнулся на их страницу в Instagram и впервые за 3 года решил заехать. На мое "Здравствуйте!" продавец просто молча повернулась ко мне спиной. Ну, ладно. Мало ли сколько невоспитанных людей. Осмотрелся и перед покупкой решил уточнить, принимают ли к оплате карты (хотя наклейка "Сбербанка" на кассе висит). На соответствующий вопрос продавец не поворачиваясь (она всё так же и стояла ко мне спиной) и не поднимая головы едва слышно сказала "Нееет".

Серьёзно?! Вы,блин, серьёзно?!

Это новый уровень дна, которого достигли владельцы некогда популярных заведений. Но, чую, снизу ещё постучат.

Я мог бы перейти дорогу и в налоговой в банкомате снять деньги. Но после такого общения я перешёл дорогу и зашёл в пекарню в "Лэнд". И идите вы лесом. Ибо если вам и вашим сотрудникам начхать на покупателей, то и покупателям начхать на вас.

Про выпечку, как вы понимаете, ничего написать не могу.