Быстроном

Супермаркет
  • Барнаул, Гущина улица, 154в к2
  • Попова 90 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Меня штормит от положительных до отрицательных отзывов про данный магазин.

Все таки хорошую четверку можно поставить.

Меня штормит от положительных до отрицательных отзывов про данный магазин.

Все таки хорошую четверку можно поставить.

Из плюсов хороший выбор продуктов, регулярные акции. Хороший выбор грузинских вин, именно здесь имела возможность по акции купить вино, и теперь только Грузия. Скажу почему. Именно в этих винах нет ни горести, ни кислости. Лёгкая терпкость в некоторых сортах, а есть и те, в которых только ноты винограда и слышно.

Без акций я не беру 😅, не на столько я любитель вин, но предложение в 40% отличная возможность. Правда когда видишь соотношение цены в магазине и ресторане, хочется впасть в грусть. (Производитель один специально сравнила).

Из минусов, лежащая в открытом доступе выпечка. Ребят ну фу же, трогают из все, чихают и все такое. И конечно ваши кассиры, есть с кем повезет, а есть и очень медленные товарищи. Благо, за столько лет уже знаешь их, и стараешься не вставать к ним.

В целом хорошо, ходим регулярно, и перестали ездить в большие супермаркеты, ваш магазин в ценовом и качественном отношении перекрыл все потребности нашей семьи.

• Сравнила ресторан и магазин🤣🤣

В той же Бочки моча разливная по 100 рублей, а в ресторане Бочкари уже по 350🤪🤢

Неплохой выбор вина в КрасномБелом.

Зы: сейчас виноград киснет в бочках. К новому году должен быть готов, хоть и с не очень большой выдержкой. Если вкус норм будет - привезу на пробу. Кстати, возможно и чача будет😜

• я особо не любитель самодельного вина, ты кстати видел шикарный способ мыть огромные бутыли?

• Мне с Краснодара привозили вино, с виноградника. О***е👍 Куда там грузинское попало. Если сравнивать стоимость бутылки до 1000 р. В любом случае, надо пробовать.

Что за способ?

• скажу одно, и в пили швили и это вино один в один. Начиная с упаковки, заканчивая содержимым.

способ

берём металлическую губку, кидаем в бутыль, берём магнит и соединяем их, и путем нехитрых движений по бутыль магнитом, губка повторяет движения соответственно и очищает изнутри🥳

• Как просто. Мысли не было даж о губке. Все песок засыпал и керхером внутри фигачил. Долго, но отмывалось.

У меня как раз неодимовый магнит есть👍👍👍 Заценю.

• да, такая в форме пружинки мочалка, тик ток ска творит иногда 😅

• Ога, есть иногда от него польза, а не тупо залипнуть в нем🤪

• кароч, расскажешь потом как и чавой