Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Средний чек – 450 ₽

Я заказал бургер с беконом, но когда мне его принесли, не было бекона. Я обратился к девушке на кассе, и она сразу же поняла проблему и переделала мой бургер. Они также подарили мне кексик в качестве извинения. Очень круто, что они так внимательно относятся к клиентам!

• отличный ресторан, очень вкусный воппер, самое вкусное мороженое и быстрое обслуживание. Ребята так слажено работают, приятно это видеть )

Охранники докапываются до подростков, даже если те что-то заказали - будут стоять и считать кто съел - идите на улицу. Посадите их на цепь. Детям запретил ходить туда, опасно там, где сотня.

Заказали сегодня доставку через ДеливериКлаб, в итоге привезли совсем не тот заказ! Обратились в тех.поддержку и нам привезли наш заказ и ещё в добавок оставили ошибочный, большое спасибо за такую оперативность и клиентоориентированность! большие молодцы многим компаниям стоит по учиться этому !Не осмотре даже на то что время уже было позднее )

Бургеры огонь 🔥 сочные , вкусные ! Картоха фри горяченькая , хрустящая , но ооооочень соленая! К персоналу претензий нет, девчонки вежливые , работают быстро )