Bunker

Стрелковый клуб
  • Барнаул, Власихинская улица, 166 — 3 этаж
  • Северный Власихинский 330 м

Посетили ваше заведение. Место и в правду интересное, очень атмосферное, в нем должно быть хорошо давать выплеск накопившейся энергии. Но как всегда не бывает не чего идеального, так и здесь положительные впечатления были омрачены персоналом. А конкретно одним работником азиатской внешности.

Мы стали не вольными свидетелями, как этот сотрудник...

Мы стали не вольными свидетелями, как этот сотрудник чуть-ли не кинулся избивать женщину (как мы поняли тоже сотрудницу) По всей видимости он бы ее ударил, столько ненависти и злобы было на его лице, как будто он готов был разорвать ее на месте! Это бы и произошло, если бы не было других людей.

По этому теперь мы находимся в замешательстве... Клуб стрелковый, значит в нем есть оружие, туда ходят не только взрослые но и дети (хотя какая разница) и там (с оружием) работают такие не сдержанные, злобные люди!!!

Нам кажется в такое заведение нужно более тщательно подбирать персонал, а пока-что там просто не безопасно!!! По этому только тройка, и то с натяжкой.

• Здравствуйте. Приносим свои извинение за то, что впечатление от вашего отдыха вышли хуже, чем могли бы быть. В нашем стрелковом клубе создаётся дружелюбная атмосфера приключений, и подобное поведение персонала мы считаем, конечно же, недопустимым. Если вы уточните дату и примерное время инцидента, мы непременно разберёмся в ситуации и примем меры. Спасибо за обратную связь.