Bufette

Ресторан
  • Барнаул, Сиреневая, 33 — 1 этаж
  • Балтийская 210 м

Заказывали неделю назад здесь шашлык и картошку на дом, всё было прилично, шашлык теплый, картошка в виде смайлика - ребенок в восторге. Сегодня решили заказать повторно. И вот тут началось... Девушка-оператор не знает способов оплаты, не знает о проходящей акции по бесплатной доставке, посчитала нам 80р за доставку. Я ей сказала, что в прошлый раз мы заказывали через сайт и доставка была бесплатной, она сказала уточнит и перезвонит, в итоге оказалось, что сейчас идет акция и доставка действительно бесплатная. Заказала шашлык, лепешку, салат, деньги перевела кое-как, жду. Не проходит часа, звонит курьер и спрашивает как попасть в подъезд. Я говорю дома никого нет, заказ был на 18:30. Перезваниваю туда, девушка говорит "ой, точно, извините, в 18:30 мы Вам привезем свежий и горячий шашлык". Привез мальчик ко времени заказ и что мы видим.. 🤦‍♀️ лепешку просто есть никто не стал, мы ее откусили и выплюнули, во-перовых, этой лепешке явно несколько дней, она уже с запахом, во-вторых, она, судя по всему, лежала долго у вас на веранде, её не доели и вы ее засунули нам, настолько она засохшая. Шашлык. Угли. Просто сгоревшие угольки. Начали чистить их и попытались съесть, но не тут-то было - мясо сухое и холодное, шашлык явно не свежий. Салат из овощей. Огурцы всё с тех же столов, засохшие кусочки, которые мы просто побоялись есть сами и кормить ими ребенка. Единственное, что было теплое и свежее - картошка. Ужин и настроение испорчены. А я еще успела после первого раза посоветовать вас своим знакомым, надеюсь они у вас ничего не заказали, а то мне не хотелось бы краснеть перед ними за свои рекомендации. Больше точно не закажем ничего у вас. 4 балла за первый заказал, 1 за этот, итого 2.

• Странно все это- привезли быстрее - плохо. Блюдо заменили полностью, опять не то...

уф...

спасибо за лояльность

• Если заказ был на 18.30 назначен, зачем его привозить раньше?

• поддерживаю. Если заказ ко времени, значит так надо. Некоторые может еще спят

• Вы серьезно на счет "привезли раньше"? Я не просила по готовности, я просила к определенному времени. Нас просто не было дома. А то что вы привезли раньше - это просто ваш администратор запарилась… а на счет "заменили полностью" у меня вообще большие сомнения - читайте внимательно. Сказать, что заменили и заменить - разные вещи. Еда была холодная и не свежая, хлеб вообще с запахом плесени.

• Уважаемые пользователи!

Безымянным аккаунтам, а также аккаунтам скрывающим своё настоящее имя, всем "просветленным", "мудрым"; аккаунтам, где вместо фото - обезьянки, кошечки, Рэмбо, Дарт Вейдер и иже с ними - мы не отвечаем и не реагируем на них в дальнейшем. Советуем Вам найти более прикладное применение для своей энергии, чем обличать кого-то (власти, рестораны, жизнь как таковую) , в каких-бы то не было грехах.

Извините, такова политика Компании.

Спасибо тем, кто искренне разделяет благородные начинания молодой компании и готов подсказать на возможные технические огрехи в начале большого пути.

Всем добра!

• Неуважаемые Буфетте! Мы, как пользователи, имеем права называться, как хотим, и ставить вместо фото, какие хотим картинки ( заметьте, у вас тоже не фото директора на картинке)! А вы, вместо того, чтобы принять критику, и как молодая компания, что-то сделать, для заглаживания неприятного впечатления от взаимодействия с вами, ещё и хамите, усугубляя своё положение! Ваши ответы не есть ответы от официального представителя! Это ответы гопника с лавочки во дворе на Потоке!!

• поддерживаю

• а много вы здесь настоящих имён и фотографий видели? Я вот понятия не имею что вы за компания, но после таких ответов точно не ждите новых клиентов (отвечаю от своего безименного лица))

• серьёзно? Вы там отлетевшие совсем что ли?

• А вам вообще с таким подходом к реальным и потенциальным потребителям клиенты то нужны? Как-то сомнительно! Не позорились бы лучше, а наняли адекватного маркетолога.

• Эбись-перевернись!

Перестаньте, господа! Остановитесь! Лучше вообще не отвечайте, чем так. Просто молчите.

• Господа, это пять! 🖐🏻

Давненько не встречал на Флампе таких ахуэнных ответов официального представителя! Премия "Самый лошовский ответ года" - ваша! Держите 🏅

• Такое ощущение, что это отвечает та самая девушка- оператор, которая проморгала всё и вся и теперь пытается выкрутиться! Позорно так отвечать от имени официального представителя!

• Вот это поворот! Оригинальных ход.

• О, здорово, что мы не стали заказывать там) ответы огонь

• Добрый день, Игла.

Что Вы, конечно закажите еду в нашем ресторане, как это делают десятки других посетителей. Будет вкусно. Мы рады Вас обслужить!

Мы разобрались в вышеуказанной ситуации. Обостренное чувство несогласия с несправедливостью, здесь не работает. Мы спровоцировали этот отзыв, и мы продолжим работать над качеством сервиса. Ждем Вас!

И про цветы, Вы так красиво пишите..

• Вы там что,буфетте, макка клюнули?!

• Вот это ответ компании ...🤦🏼‍♀️

• Видимо персонал такой же ,раз так отвечают ?😹