Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных

Очень понравится магазин, красивая одежда на повседневный стиль, также есть красивые платья для выхода с секретиками для кормления. Прикупила себе здесь белье, товары в роддом и джинсы. Цена завышена, но как мне показалось вещи качественные и эксклюзивные. Правда джинсов на период беременности мне не хватило, они просто порвались через месяц после покупки. Купила себе джинсы в другом магазине в 2 раза дешевле и доходила в них беременность. Вот теперь и думаю, стоило ли переплачивать?!

Евгения, добрый день! Нам очень жаль, в таких случаях вы можете обратиться к нам, даже если истекло более двух недель с момента покупки. Мы будем рады подобрать для Вас другую одежду или сделать возврат.

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и кормящих мам "Буду Мамой"