BuDu Food

Кафе быстрого питания

Сегодня впервые решил попробовать заказать еду в данном заведении и остался недоволен. Заказ сделал на сайте примерно в 10-30, в личном кабинете пошел отсчет через сколько привезут еду, я увидел это и пошел заниматься своими делами, пришел через час, отсчет времени пропал и все, я позвонил и мне сказали, что заказ еще даже не собрали, так как мне позвонили, а я не взял трубку🤦🏻‍♂️ Ок, я сказал, чтобы готовили и отправляли, пообещали в течение часа привезти, а привезли через полтора. Все было вкусно, но было холодным и размокшим. В общем, к еде претензий нет совсем, а вот эта история с доставкой оставила неприятный осадок

Добрый день, к сожалению, пока по техническим причинам подтверждаем заказы по телефону. В ближайшее время доработаем сервис и будет ещё лучше!) Спасибо вам за отзыв, будем рады вашим новым заказам!