Большая уборка

Клининговая компания

Большое спасибо за уборку. Заказываю стабильно раз в пару месяцев генеральную уборку. Каждый раз больше, чем просто доваольна. Отодвигают шкафы, диваны, все, что можно отодвинуть. Я даже не думала, что мой диван - такой пылесборник. За химчистку большое спасибо мастру Дмитрию.

Очень советую эту компанию.

Рады были помочь! Обращайтесь!

Добрый день! Первый раз вызвали клининг домой, очень долго искала подходящую компанию. Позвонила в «большую уборку», менеджер ответил на все вопросы. Реьята приехали в назначенное время, без опазданий. Очень быстро сделали свою работу и качественно! Мне очень понравилось, буду обращаться!

Хочу поблагодарить за уборку! Вымыли всю квартиру идеально! Помыли всё уголки. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям

Заказывал генеральную уборку квартиры. Очень понравился уровень обслуживания! Kруто отмыли квартиру и диван. ценой довольны, и однозначно рекомендую данную компанию

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно!

Превосходно выполнена работа.. Очень пунктуальные, вежливые в общении люди, справились со сложными загрязнениями восхитительно! От заказа остались самые приятные впечатления, благодарим за проделанную работу