Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, площадь Победы, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

А вот теперь расскажите!? С каких пор не пускают в кафе/бар/ресторан , если я не оставляю в гардеробе свою сумку?!

Сумка средних размеров, можно сказать женская.

Тем более, что в ней лежат дорогие вещи, например как фотоаппарат, ДОРОГАЯ косметика, лекарства, которые в данный момент можно назвать жизненно необходимыми, само собой НЕДЕШЁВЫЕ.

Так с...

Сумка средних размеров, можно сказать женская.

Так с чего я должна оставлять сумку в гардеробе? За которым никто не смотрит.

Да и наше известное "ответственности не несём"

Как я докажу, при краже, что данная вещь всё-таки лежала в моей сумке? Ах, да, моя ответственность. И всё же?

Пошла отдавать деньги другому ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМУ месту.

• Добрый день Виктория.Для удобства гостей хостес предлагает оставить крупные сумки и верхнюю одежду в гардеробе.В посещении ресторана вам отказано не было.Возможно между Вами и нашим сотрудником произошло недопонимание,о коем мы очень сожалеем.Ждем вас вновь.

• когда хостес говорит, что пройти в помещение, не оставив сумку в гардеробе нельзя, по сути, и означает отказ в обслуживании