Биршоп ДНК

Магазин-бар крафтового пива

ДНК БИРШОП-это то пиво которое не хочется быстро выпить или просто ради галочки типо: "а я выпил с друзьями и не первый ушел спать". Насладиться шикарным вкусом и ароматом крафтового пива в компании друзей и делитесь своим мнением о нем друг с другом. Поверьте, крафтовые напитки не оставят вас равнодушными!

Парни вы молодцы что открыли такой...

Парни вы молодцы что открыли такой замечательный бар 🍻

Доброго времени суток, Ирина!

Благодарим за отзыв! Безумно приятно осознавать, что дело, в которое мы вложили столько эмоций и вдохновения, нашло отклик в мыслях наших гостей! Приходите в гости чаще: всегда будем рады встретить новой историей о крафтовом, полезным советом или просто теплой компанией с отличным продуктом!

• Доброго времени суток, Ирина!