Биршоп ДНК

Магазин-бар крафтового пива

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Уже больше недели работает очень крутой магазин крафтовых напитков. Попробовав один раз, хочешь перепробовать все, что есть в этом биршопе :) Нереально вкусный сидр (сливовый вообще... слов нет), для девочек есть напитки с фруктовым, шоколадным послевкусием, вроде, пьешь пиво, а потом... манго, грейпфрут, вишня, тропические фрукты, карамель, шоколад, кофе... Аааа, не спиться бы ))))) Кстати, этого пива много не выпить, максимум 2 бутылки, но охмеляет оно уже с полбокала, причем, так мягко и приятно ) что важно, голова потом не болит. Для мужчин тоже есть отличные варианты, как рассказывают парни учредители, есть пиво напоминающее нефть )) но не по вкусу, а по цвету и небольшой тягучести. В общем, я много могу еще об этом рассказывать, но лучше советую всем попробовать. Уверяю, если правильно подберете себе напиток, то этот магазин будет "ваш" )) а уж ребята из биршопа ДНК, несомненно, помогут с таким сложным, для новичка выбором, да и бывалому биргику расскажут о новинках.

P.S. ребята проводят розыгрыши, раз уже была закрытая дегустация, и на этом, сказали не остановятся. Ждем интересных предложений, еще больше качественного Крафта и "поблажек" для постоянных покупателей ))

• Ксения, добрый день!

Благодарим за такой приятный и позитивный отзыв о нас! Мы искренне рады, что смогли предложить и женской, и мужской половине много интересных продуктов, которые пришлись по вкусу:) Обязательно будем стараться и дальше удивлять гостей ассортиментом и крутыми розыгрышами! Если есть идеи и пожелания, всегда будем рады выслушать их:)