Билайн

Офис обслуживания
  • Барнаул, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь Советов 240 м

Категорически не рекомендую к посещению данный салон. При приобретении товара (телефон) продавец Коровин Роман Николаевич был вежлив и участлив. Как только возникла неисправность в работе телефона (обнаруженная наследующий день) Романа Николаевича, как подменили. Хамско-высокоменое отношение и это ДИРЕКТОР ОФИСА!!! На просьбу дать адрес сервисного центра сказал адрес Ленина 47 в котором сервиса и впомине нет! Сходили, поискали вернулись обратно. Роман Николаевич был явно не рад нашему возвращению. "Ну открывайте интернет и ищите сами адреса" -говорит он нам. Это вообще КАК?? Нормально?? В итоге принял телефон в офисе (что и должен был сделать с самого начала).

История была еще долгой. Офис пришлось посещать не один раз. Итог такой: правды и участливого отношения после того, как заплатили деньги, вы здесь не ждите. А негативных эмоций и потраченного времени хоть отбавляй.

• Это везде так, во всех "офисах" бЕлайна. Суть в том, что вымпелком такое же днище, как ростелеком.