Билайн

Офис обслуживания
  • Барнаул, Германа Титова, 20 — 1 этаж
  • Государственный регистрационный центр 90 м

Билайн - самая конченная сеть мошенников.

Из за отвратительного качества связи два года назад я решил перейти с сохранением номера в другую контору.

Мне позвонили и предложили ПОЖИЗНЕННУЮ скидку 50 процентов.

Через год мне пришлось ее продлевать,трепя нервы с оператором неделю.

Следующий год ,2021-2022 был адом . Связь все хуже и хуже. Интернета...

Билайн - самая конченная сеть мошенников.

Мне позвонили и предложили ПОЖИЗНЕННУЮ скидку 50 процентов.

Через год мне пришлось ее продлевать,трепя нервы с оператором неделю.

Следующий год ,2021-2022 был адом . Связь все хуже и хуже. Интернета скорость меньше 1мб всегда.

Ночью могут просто отключать связь на пол часа без предупреждения, из за якобы работ каких то .

Далее начали повышать стоимость тарифа. Два или три раза за год.

Качество при этом как было отвратительное,так и осталось.

Пришло время продления моей ПОЖИЗНЕННОЙ скидки . Для какой цели каждый год звонить,я не понимаю. В этот год они напрочь отказались мне ее продлевать, и предложили максимум 40 процентов .

Засуньте себе ее туда,откуда вы появились на свет.

Это компания мошенников .

Все свои 4 действующие симки плюс вся моя семья ,а это ещё 4 абонента -уходим в другую компанию. Пусть будет дороже. Но в Билайн ни ногой.

Позвонят с сохранения - пошлю в грубейшей форме,если не предложат минимум 75% скидку на все мои номера.

Никогда не обращайтесь и не подключайтесь к этой конторе. Никто.

Здравствуйте! Извиняемся за долгий ответ.

Очень жаль, что вы пришли к такому решению. Давайте постараемся решить вопрос, напишите нам ваш номер и ФИО владельца в личные сообщения сообщества https://vk.com/beeline...

• Никогда не подключайтесь, но за скидку 75% готовы остаться 🤣 да идите куда хотите. Где-то лучше работает, где-то хуже любой оператор. Теле 2 дешевле всего, если что.

• я знаю ,что этого не будет,поэтому так и написано. Вы что ген дир Билайна чтобы мне писать идите куда хотите ? или затычка женская просто ?

• Ушла с Билайн на Теле2

Не жалею.

Билайн даже не пытались удержать, даже не позвонили ни разу)

• ну я только что йоту забрал симку с сохранением

• Здравствуйте! Извиняемся за долгий ответ.

• С 2001 на билайне- никогда не было проблем) по России у меня ловит лучше всяких других, а цена всегда одна по пакету. Интернет норм. Но вот рабочий мтс корпоративный- большего дна пробивать некуда из-за обслуживания и вечного на$&ал0ва, а так же в квартирах часто не ловит. Но билайн, считаю топ) надеюсь не испортятся)))

• третии год голову с ними ломаю. Повезло вам.