BigBen 22

Языковой центр профессора Колупановой

Занимаюсь в Бигбен 22 (филиал на Димитрова) с педагогом Еленой Андреевной. Она индивидуально подходит к каждому ученику. На мой взгляд, это очень важно для того что бы поддерживать интерес в изучении языка! Занятия проходят увлекательно, и самое главное, после них чувствуешь внутреннюю необходимость и мотивацию к дальнейшему изучению!)

Сегодня первый день посетили языковой центр с дочкой. Это было пробное занятие для того, чтобы протестировать уровень знаний. У нас впереди важные вступительные экзамены, поэтому к выбору центра, который сможет подготовить дочь, мы подошли основательно. Приятно, что слышат потребности. Однозначно остановимся на этом центре. Рекомендую!

Сыну 6 лет. Ходили на ознакомительный курс 3 недели. Очень понравилась программа данного центра. Сын с удовольствием ходил на занятия, которые проходили в игровой форме. С сентября хотим продолжить учёбу в данном центре.

Дочка 2 недели посещала занятия в рамках летнего интенсива. Впечатления только положительные! Педагоги внимательные, приветливые, учебный материал соответствует возрасту! В общем, всё отлично!👍