БФК

Производственная группа

Не советую БФК. Примерно год назад заказали окно в детскую. Пару месяцев назад стали замечать, что под подоконником в одном месте мокнет стена во время дождя. Вызвали бригаду из БФК (Малахова), они сняли стекло, сказали что там какая то раковина, запенили, ушли. Заверили, что теперь все будет отлично. Прошло пару месяцев и ситуация повторилась. Только теперь слева от окна, справа и посередине! Каждый раз во время дождя под окном лужа, ламинат портится и испортились обои (у нас жидкие обои). Все можно увидеть на фото. Позвонили опять в БФК. На что нам сказали: "Ждите. Вас поставили в очередь!"

Лучше б со старыми окнами остались. А то тут за свои же деньги получили еще кучу проблем! Никому не рекомендую данную компанию.

P. S. Окно заказывали на Малахова, 97