Бетоформ

Отличная компания по производству тротуарной плитки и т. п.. Приобретал продукцию 4 года назад, доволен качеством. Нынче также подкупил изделия. Команда сплочённая, подскажут что да 👍. Огромное спасибо!!!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Качество продукции и профессионализм сотрудников-основные направления нашей деятельности за все 20 лет существования предприятия.

Пока ожидала погрузку, походила по территории. Мне понравилось что везде порядок, можно посмотреть плитку потрогать. Еще и разные варианты раскладок дали.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв

Пожалуйста, скажите, какие сроки изготовления при оформлении большого заказа вибропрессованной тротуарной плитки?

Здравствуйте. В течении нескольких дней изготовим. Позвоните нам, сообщите подробные параметры вашего заказа, тогда будет более точный ответ по срокам. Возможно так же что необходимое для вас количество имеется на складе.

Плитка тротуарная - брусчатка, ужасного качества, покупали в сентябре, закончили укладку где-то ближе к середине октября, после непродолжительных заморозков и осенних дождей некоторые плитки потеряли свой первичный вид, страшно представить что будет после зимы.

Сообщите пожалуйста свой номер для связи. Мы свяжемся с вами для дальнейшего разрешения этой ситуации.