BELLICHI

Сеть химчисток и биочистки

Более хамского отношения к себе как к клиенту я не встречала.Режим работы заявлен до 21:00.Я приехала в 20:30.Зашла ,поздоровалась ,спросила можно ли сдать вещи,спустя какое-то время ненавистный взгляд из-под очков и долгожданное «здрасьте,вы время вообще видели?!Я сколько у вас эти вещи принимать буду?!я уже кассу закрываю!» Ирина (так представилась по моей просьбе женщина за стойкой) вела диалог со мной не просто на повышенных тонах,а орала.Я в шоке ,если честно.Просто так я,естественно ,не оставлю.Совсем оборзели.Так с клиентами себя не ведут.А положительные отзывы самим себе строчить много ума не надо😉

• Добрый день. Мы просмотрели все видезаписи за послелние 3 дня и данного инцидента у нас не зафиксированно, будьте добры, приложите к Вашему обращению нашу квитанцию, если данный случай действительно был. Мы не пишем сами себе комментарии, во первых ж то запрещено модераторами и строго отслеживается, а во вторых мы не занимаемся такими мелачами, работать нужно а не играть. Спасибо.

• какая квитанция?о чем вы?Вы думаете после такого отношения есть желание отдавать вам свои вещи?Тем более,что их не собирался никто принимать.Я что должна вашу Ирину умолять и уговаривать принять мои вещи за свои же деньги?И умейте признать свои ошибки ,а не собирать доказательства.Мне незачем на вас наговаривать.Работать нужно,а не хамить клиентам.