Барвиха

База отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Забронировали на 25.01 тёплую беседку.договорились предоплату внести до 22.02.

19.01. Звонит админмстратор и говорит «мы вашу бронь убираем,к нам тут на вашу дату приехали люди с деньгами»»»

Классно да???вот это сервис я понимаю!!!можно было бы в конце концов уточнить,либо предложить перевести деньги прям сейчас за бронь

Баня Таежная - лучший вариант для семейного отдыха!

Чисто, уютно, красиво, обстановка в русском стиле.

Бонусом - чай на горных травах))

Отмечали в Бане день рождения подруги! Тут реально круто, все чисто и приятно, тапочки одноразовые и веник! Всем советую!

На той недели были сподружками в бане. Очень чисто и приятно. Баня жаркая нам всем понравилось, обязательно приедем еще.

Достойное место для отдыха , приветливый персонал, все новенькое чистое! Беседка Уютная очень хороша ) было весело и комфортно!))

Спасибо за Ваш отзыв!

У нас можно не только хорошо провести время с друзьями, в комфортабельных беседках "Уютная" и "Люкс",

но и насладиться парением в настоящих Русских Банях на дровах (у нас их две: Большая и Таежная).

Например: в "Таежной" есть уникальная процедура парения - в " Молодильном Чане" !

С нетерпением ждем в гости!)