Барнаульский пищевик

Мясная лавка
  • Барнаул, Пионеров, 10 — 1 этаж
  • Площадь Текстильщиков 310 м

"Подсели" на вашу индейку, берем и делаем из нее все ...конечно цена дороже, чем у свинины даже отличного качества, но надеемся она полезнее. Слышали хорошие отзывы и пельменчх с индейкой, на днях купили...но прям супер восторга не было, наверное не наш продукт. Понравились вареники-с творогом, стали бы чаще их брать, если бы цена была немного доступнее, рассмотрите возможность удешевить упаковку - с радостью будем покупать. Колбасы и сосиски свежие. Только срез на краковской лучше бы пленкой пищевой обматывать. Была ситуация когда хотели взять половинку, был последний кусочек, а срез заветрился(причем дело было ранним утром, т.е. она так всю ночь лежала).

В целом, магазин нравится. И отдельное спасибо за качественную и доступную индейку!

• Татьяна, огромное спасибо вам за Ваш отзыв. Мясо индейки богато огромным количеством витаминов, будьте уверены, индейка-очень полезное мясо. Цена на пельмени и вареники немного выше рыночной, это обусловлено качеством теста и ручной лепкой. Контейнеры позволяют сохранить продукт дольше, не сломаться и не раскрошиться. В любом случае, обязательно обсудим вопрос с руководством, как их можно удешевить. Спасибо за замечание по колбасе Краковской, мы обязательно примем к сведению и проведем с продавцами беседу, закрывать продукт - это их работа. Еще раз спасибо за теплые слова в адрес магазина. Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей. Приходите к нам чаще!