Барин

Салон верхней одежды
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Нет отзывов ? Это ли не показатель !!! Пришла посмотреть себе куртку на осень , зашла случайно в этот отдел, сказала продавцу - нужна куртка удлинённая , чтобы носить между пальто и пуховиком . На мои слова продавец расхохоталась , начала показывать зимние пуховики , на что я сказала , что это совсем не то. Пошла пройтись по отделу , и слышала , как весь курятник в виде продавцов , которые , между прочем , не молодые девушки , а взрослые женщины по 50 лет , начали ржать и обсуждать мои слова - «представляешь, им надо что-то «между» пальто и пуховиком !», причём эта тема очень долго обсуждалась в их кругу. Мне было очень не приятно это слышать , поскольку я человек неконфликтный , и мужу не дала с ними ругаться , просто вышла из отдела. Так вот итог - обслуживающий персонал - хамки бальзаковского возраста , а ассортимент , кстати , полная хрень, что отмечали и другие посетители магазина.

• Таки ясно понятно нечего там делать👍

• Там ужасные продавцы работают, терпеть не могу их, когда уже им короны посшибают. Сколько раз заходили и уходили, покупки делали в других отделах. Руководство видимо не знает, почему у них нет продаж.

• Год прошел и ничего не изменилось🤐. Они и ныне там, судя по описаниям😂😂

• Все хорошо. Но не обижайте Бальзака.

Бальзаковский возраст - от 30 до 40😉

• буду знать 🤭😊

• сегодня в Остине (если точнее,то отдел в Европе)купила именно то что вы искали)) когда в коротенькой куртке холодно,а зимнюю носить рано.она не толстая и не тонкая,удлиненная и с капюшоном.сходите,не пожалеете,там на такие куртки скидка,цена у моей 2990,самое то сейчас ходить🌺

• спасибо за совет , я, к счастью , уже купила то , что хотела ))