Банки-Склянки

Гриль-бар

Если вы хотите чтобы вас обманули, то вам сюда, итоговый выход продукции в разы меньше заявленной

Все взвешивал с упаковкой + гарнир + основное блюдо. Итог можете уменьшать минимум на 20-40% (Гарнир может много весить)

Крылья BBQ 230гр/ Итог 174гр

Стейк из свиной шеи 200 гр / Итог 157 гр

Люля-кебаб из свинины и говядины 300 гр / Итог 247 гр...

Крылья BBQ 230гр/ Итог 174гр

Стейк из свиной шеи 200 гр / Итог 157 гр

Люля-кебаб из свинины и говядины 300 гр / Итог 247 гр

Напомню, это вес с гарниром и упаковкой!!!

Звонил аж самому владельцу, его отношение вообще умиляет, как бы интересуется, но по факту никаких действий. Если сравнивать с другими доставками / барами, то полный отстой и неуважение к клиенту. Крайне не советую здесь заказывать.

• может граммы указаны без потерь ? в сыром виде?)

• ну тогда можно указать 1кг свинины, не правда ли? очень удобно и привлекательно. всегда указывается итоговая готовая масса основного блюда

• Информация указанная на портале была не корректной и оперативно исправлена.

Руководитель не находился на месте в тот момент и для решения вашей проблемы потребовалось дополнительное время.

Вам были принесены извинения, предложен возврат средств, доставка любого блюда из меню в качестве компенсации. Каких действий вы еще хотели?

Все отзывы, пожелания учитываются и помогают нам стать еще лучше.

• Есть такая пословица "хороша ложка к обеду", так вот исправлять такие вещи надо очень оперативно. Ваш же менеджер, передает телефон руководителя, чтобы Я ещё звонил и выяснил, чтоже он может сделать. Да в таких случаях другое нормальное заведение просто привезло бы тот же самый заказ ещё раз и всё. Получитесь у других.

• блин у нас в барнауле есть мясо нормальное вообще?Везде пытаются обмануть и вкус Г.Сюда не пойду после этого отзыва!

• можно указывать в Брутто и Нетто

• Комментарий скрыт

• похоже пора делать обзоры))