Balkon

Лофт-ресторан

Ну что сказать, хотела сюда зайти ещё с того момента, как писали об открытии этого места.

Не знаю, что там авторы подразумевали под словами "лофт ресторан", но я никакого ресторана тут не заметила. Что-то типа кафе-бара, не больше.

Странная подача меню, которое совершенно неудобное для использования по прямому назначению. Странно, что в меню нет того, что они продают, например, картошка фри (спросили о ней официанта,тк удивились, что такого обычного блюда нет в меню, оказалось, что картошка есть да,а в меню её нет). А как посетителям узнавать, что ещё у вас есть, чего нет в меню? И для чего тогда меню???

Цены мягко говоря конские. 400р за бургер. Он что, килограмм весит?

Заказать что-то из блюд даже желания не возникло.

Зашли после фильма с желанием немного посидеть и поболтать. Изучив меню и пообщавшись с официантом (который был очень вялый, не приветливый, никак не представился, ничего не предложил) выбрали коктейли и картошку. А съев и выпив, поскорее ушли, потому что сидеть там не понравилось.

Слишком пафосно всё. А на деле ничего стоящего или хотя бы особенного.

Видимо и правда владельцам пофиг на качество своих услуг и репутацию своего заведения, которая стремится к нулю, если не ушла ещё в минус.

Коктейли были вкусные (за них накинула одну звезду).

• Когда я первый раз услышала про то, что за бургер в некоторых кафе просят по 400-600 р, и, главное, люди платят такие деньги, я была в шоке. Моя жаба меня три раза бы придушила за такое)

• по всей видимости платят да. тыща триста за 250г стейка как-то тоже смущают )