Азалия

Студия цветов

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона. Заказывала маме букет, находясь в другом городе. Флорист Светлана все рассказала, выслала фото готового букета, ОЧЕНЬ красивого и гармоничного. Доставили в указанное время. Спасибо Вам за Ваше качество и сервис!

Спасибо большое за ваш хороший отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше вас радовать

Отличный салон, всегда беру цветы только здесь, цветы всегда свежие и девочки составляют очень красивые композиции, как-то угадывают всегда что мне понравится. Ухожу от сюда всегда или с очень хорошим или с шикарным букетом, который потом долго стоит. Спасибо!

Спасибо большое за отзыв, будем стараться и дальше вас радовать.

не первый раз делает супруг попытку купить здесь цветы, упаковку уже убрала уж извините, букет в 500 рублей..

листья жухлые все, к сожалению не знаю названия третьего цветка из букета ,вообще держит голову за счет флористической проволоки... как вообще такое можно составлять и продавать!!??букету 5 минут, теоретически он оооочень свежий((

Добрый день, это 2 розы и Гербера (Гербера всегда при поступление оборачивается в проволку, т к стебель у этого цветка тонкий и очень хрупкий)

Спасибо за высокую оценку, ждём вас снова

В очередной раз всё на высшем уровне! Заказывала букет на 1 сентября, получился шикарный. Букет везли в деревню, девушки всё упаковали, доехал отлично.

Теперь только к вам за красивыми цветочками!!!

Спасибо за ваш отзыв